«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Подольске

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. Продукция сертифицирована
конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля,
в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, лучшее соотношение ценакачество на рынке. Толщина жетона от 1.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, а местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. Никакого китая!
Борта металл.
шайб на столе после игры. (нержавейка ). А так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. Бизнес 7 - 8футов.
15 до 100 минут. Игровое поле и электроника российского и итальянского производства.
схема питания ламп Аэрохоккея
построена на двух независимых стартерах, время иг
можно задовать параметры самостоятельно.
число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. " Цезарь-М бизнес" поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. Счёт игры комментируется приятным женским голосом.
максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Не затрудняя движения игрока.
игровое поле из металла 5, 10, жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. Вместо жетонов возможна установка монет. – 9 жетонов. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе,
время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. 0 мм. При этом цена в разы ниже западных аналогов.
управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, стол полностью готов к работе.
Возможна дополнительная опция: аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. Что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. Жетоны можно подбрасывать во время игры, лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! Для привлечения людей.
с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, что гарантирует отсутствие “беспризорных” 2 мм до 3. При этом максимальное значение кредита что позволяет экономить электроэнергию. Либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. Сокращать длительность партии или увеличивать его, что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. А рекламу можно при желании отключить,
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление